Оказание услуг по оперативному мониторингу функционального состояния машинистов и водителей в течение трёх лет
Начальная цена982 605 228,84 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 49 130 261,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 260 522,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001589
ИКЗ
262770203815077020100109440010000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 16.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Сельскохозяйственная улица дом 9/2, улица Твардовского дом 6 корпус 5, улица Большая Калитниковская дом 44, улица Волочаевская дом 9, Русаковская набережная дом 1, улица Шаболовка дом 9, улица Нагатинская дом 12а
Срок исполнения
1123 календарных дней
Контакты
Юшкова Ю. Ю., 7-499-6226847, YushkovaYY@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оперативному мониторингу функционального состояния водителей во время управления транспортным средством 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 23 292 Условная единица | 10 826,89 ₽ | 252 179 921,88 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по оперативному мониторингу функционального состояния машинистов во время управления подвижным составом 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 67 464 Условная единица | 10 826,89 ₽ | 730 425 306,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ