Оказание пожарно-охранных услуг на территориях МГОМЗ
Начальная цена87 749 637,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 877 496,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 387 481,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001592
ИКЗ
262772409353177240100100460010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Усадьба Коломенское - 115487, город Москва, внутригородская территория муниципальный округ Нагатинский затон, проспект Андропова, земельный участок 39/61/1 Царская усадьба Измайлово -105037, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Измайлово, территория Городок им.Баумана, земельный участок 1/25
Срок исполнения
2030-02-08+03:00
Контакты
Корж Наталья Владимировна, 7-499-6148880, KorzNV@mgomz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги пожарной охраны 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 6 048 Человеко-час | 1 456,74 ₽ | 8 810 363,52 ₽ |
| 2 | Услуги пожарной охраны 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 138 240 Человеко-час | 551,84 ₽ | 76 286 361,6 ₽ |
| 3 | Услуги пожарной охраны 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 880 Человеко-час | 921,15 ₽ | 2 652 912 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ