Выполнение работ по изготовлению по индивидуальному проекту стеклянных перегородок с дверями для организации рабочего пространства кабинетов Департамента города Москвы по конкурентной политике

Электронный аукцион № 0173200001426001597 опубликован 31.08.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 262770451500977010100100360010000244
Начальная цена789 105,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 891,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 455,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001597
ИКЗ
262770451500977010100100360010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Акжигитова Наталия Владимировна, 7-495-9577500-57142, AkzhigitovaNV@mzk.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление звукоизоляционной перегородки с дверью
82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука198 415,18 ₽198 415,18 ₽
2
Изготовление звукоизоляционной перегородки с дверью
82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука106 850,91 ₽106 850,91 ₽
3
Изготовление звукоизоляционной перегородки с дверью
82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука229 478,77 ₽229 478,77 ₽
4
Изготовление звукоизоляционной перегородки с дверью
82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука147 509,33 ₽147 509,33 ₽
5
Изготовление звукоизоляционной перегородки с дверью
82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука106 851,11 ₽106 851,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ