Выполнение работ по разработке паспорта инвентаризации, особо охраняемой зеленой территории
Начальная цена50 553 196,73 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 527 659,84 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 165 959,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001598
ИКЗ
262772778668677510100101260010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; в пределах Троицкого и Новомосковского административных округов
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Райков Михаил Александрович, 7-495-6202000-20621, gbudotzf@tinao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка паспорта инвентаризации особо охраняемой природной, особо охраняемой зеленой и природной территории 71.11.32.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории | 29 221 501 Квадратный метр | 1,73 ₽ | 50 553 196,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ