Поставка сертификата на техническую поддержку программного обеспечения аналитики данных
Начальная цена122 752 739,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 227 527,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 275 273,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001601
ИКЗ
262770135608677030100101000010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, 1-й Красногвардейский пр-д., д. 21, стр. 1
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Черепанова Диана Евгеньевна, 7-495-9579357, ig_zakupki@it.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 122 752 739,23 ₽ | 122 752 739,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ