Оказание транспортных услуг для Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова» Департамента здравоохранения города Москвы в 2027-2028 году
Начальная цена49 725 619,26 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 486 280,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 972 561,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001603
ИКЗ
262770213206477020100104060010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 1-Й КОПТЕЛЬСКИЙ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 3, СТР. 1
Срок исполнения
2029-02-22+03:00
Контакты
Татусова Лариса Александровна, 7-495-6204070, zakupki@03msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда цельнометаллического фургона с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 6 669 Час | 1 336,06 ₽ | 8 910 184,14 ₽ |
| 2 | Аренда цельнометаллического фургона с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 2 964 Час | 1 336,06 ₽ | 3 960 081,84 ₽ |
| 3 | Аренда цельнометаллического фургона с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 8 760 Час | 1 336,06 ₽ | 11 703 885,6 ₽ |
| 4 | Аренда цельнометаллического фургона с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 6 696 Час | 1 362,78 ₽ | 9 125 174,88 ₽ |
| 5 | Аренда цельнометаллического фургона с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 2 976 Час | 1 362,78 ₽ | 4 055 633,28 ₽ |
| 6 | Аренда цельнометаллического фургона с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 8 784 Час | 1 362,78 ₽ | 11 970 659,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ