Поставка корма для бесхозяйных и безнадзорных кошек и собак
Начальная цена175 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 875 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001607
ИКЗ
262772480786777240100101160010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; проезд Востряковский, дом 10А
Срок исполнения
2029-02-01+03:00
Контакты
Богородицкая Татьяна Михайловна, 7-495-2761217, gbu.uao.avtodor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 200,92 ₽ | 200,92 ₽ |
| 2 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 205,04 ₽ | 205,04 ₽ |
| 3 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 209,14 ₽ | 209,14 ₽ |
| 4 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 261,32 ₽ | 261,32 ₽ |
| 5 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 261,32 ₽ | 261,32 ₽ |
| 6 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 261,32 ₽ | 261,32 ₽ |
| 7 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 245,4 ₽ | 245,4 ₽ |
| 8 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 250,43 ₽ | 250,43 ₽ |
| 9 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 255,44 ₽ | 255,44 ₽ |
| 10 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 213,05 ₽ | 213,05 ₽ |
| 11 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 217,42 ₽ | 217,42 ₽ |
| 12 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 221,77 ₽ | 221,77 ₽ |
| 13 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 755,46 ₽ | 755,46 ₽ |
| 14 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 770,95 ₽ | 770,95 ₽ |
| 15 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 786,37 ₽ | 786,37 ₽ |
| 16 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 853,53 ₽ | 853,53 ₽ |
| 17 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 871,03 ₽ | 871,03 ₽ |
| 18 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 888,45 ₽ | 888,45 ₽ |
| 19 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 751,03 ₽ | 751,03 ₽ |
| 20 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 766,43 ₽ | 766,43 ₽ |
| 21 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 781,76 ₽ | 781,76 ₽ |
| 22 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 918,77 ₽ | 918,77 ₽ |
| 23 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 937,6 ₽ | 937,6 ₽ |
| 24 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 956,35 ₽ | 956,35 ₽ |
| 25 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 206,46 ₽ | 206,46 ₽ |
| 26 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 210,69 ₽ | 210,69 ₽ |
| 27 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 214,9 ₽ | 214,9 ₽ |
| 28 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 296,08 ₽ | 296,08 ₽ |
| 29 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 302,15 ₽ | 302,15 ₽ |
| 30 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 308,19 ₽ | 308,19 ₽ |
| 31 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 405,6 ₽ | 405,6 ₽ |
| 32 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 413,91 ₽ | 413,91 ₽ |
| 33 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 422,19 ₽ | 422,19 ₽ |
| 34 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 311,87 ₽ | 311,87 ₽ |
| 35 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 318,26 ₽ | 318,26 ₽ |
| 36 | Корма для хищных 01.49.28.900 Продукты животного происхождения, не пригодные для употребления в пищу, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 324,63 ₽ | 324,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ