Поставка программно-аппаратного комплекса корневой ИТ инфраструктуры ГУП "Московский метрополитен"
Начальная цена723 986 880,51 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 36 199 344,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 398 688,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 72 398 688,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001610
ИКЗ
262770203815077020100111010010000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:23
Подача заявок
до 17.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.09.2026, 00:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
86 календарных дней
Контакты
Селезнева Анна Владимировна, 7-495-1857664, SeleznevaAV9@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат на техническую поддержку информационно-технологического оборудования 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 32 086 758,35 ₽ | 32 086 758,35 ₽ |
| 2 | Сервер 26.20.14.120 Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные) | 22 Штука | 10 484 743,37 ₽ | 230 664 354,14 ₽ |
| 3 | Трансивер 26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) | 292 Штука | 9 239,42 ₽ | 2 697 910,64 ₽ |
| 4 | Система хранения данных дисковая сетевая 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 187 224 980 ₽ | 187 224 980 ₽ |
| 5 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 3 Штука | 283 183,2 ₽ | 849 549,6 ₽ |
| 6 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 4 Штука | 4 160 529,51 ₽ | 16 642 118,04 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе | 1 Штука | 8 181 000 ₽ | 8 181 000 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе | 19 Штука | 2 394 000 ₽ | 45 486 000 ₽ |
| 9 | Система хранения данных дисковая сетевая 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 150 660 493 ₽ | 150 660 493 ₽ |
| 10 | Сервер 26.20.14.120 Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные) | 1 Штука | 9 342 053,7 ₽ | 9 342 053,7 ₽ |
| 11 | Программное обеспечение 58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе | 22 Штука | 484 848 ₽ | 10 666 656 ₽ |
| 12 | Программное обеспечение 58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе | 3 Штука | 571 872 ₽ | 1 715 616 ₽ |
| 13 | Программное обеспечение 58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе | 1 Штука | 128 151,04 ₽ | 128 151,04 ₽ |
| 14 | Программное обеспечение 58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе | 36 Штука | 63 000 ₽ | 2 268 000 ₽ |
| 15 | Программное обеспечение 58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе | 1 Штука | 1 360 240 ₽ | 1 360 240 ₽ |
| 16 | Программное обеспечение 58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе | 110 Штука | 218 300 ₽ | 24 013 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ