Поставка онкологических лекарственных средств (Панитумумаб) ЗНО для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2027 году
Начальная цена86 263 574,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 862 635,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 626 357,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование выбора метода расчета НМЦПротокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14947918.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001612
ИКЗ
262772009352377200100119320010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:46
Подача заявок
до 22.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
22.09.2026, 00:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Новогиреевская дом 1, корпус 1;
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Березникова Инна Сергеевна, 7-495-3043035-1160, BereznikovaIS@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панитумумаб 20 мг/мл 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 17 460 см[3*];^мл | 4 940,64 ₽ | 86 263 574,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ