Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции.
Начальная цена4 442 170,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 210,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 222 108,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д) с использованием метода анализа рыночных цен при осуществлении закупок на выполнение работ, оказание услугПроект контракта (договора)Техническое заданиеПриложения к Техническому заданиюElectronicAuction14949689.pdf!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001614
ИКЗ
262771007197977030100100130010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Никонова Н. В., 7-495-9577500-22117, NikonovaNV@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление папки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 385 ₽ | 1 540 000 ₽ |
| 2 | Изготовление папки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 410 ₽ | 1 230 000 ₽ |
| 3 | Изготовление папки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 431,67 ₽ | 863 340 ₽ |
| 4 | Изготовление блокнота 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 188,33 ₽ | 94 165 ₽ |
| 5 | Изготовление ежедневника 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 1 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 6 | Изготовление календаря 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 350 Штука | 613,33 ₽ | 214 665,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ