Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей-эвакуаторов в течение 555 календарных дней
Начальная цена408 983 320 ₽
Обеспечение заявки (4%)≈ 16 359 332,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 122 694 996 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 40 898 332 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001617
ИКЗ
262771488787077140100102740010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:26
Подача заявок
до 18.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; и Московская область. Месторасположение баз заказчика по адресам: - г. Москва, 2-я Фрезерная улица, влд. 10, г. Москва, 1-й Силикатный проезд, влд. 27
Срок исполнения
598 календарных дней
Контакты
Сальникова Н. А., 7-495-1816060, ampp-office@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт деталей спецтехники 45.20.21.217 Услуги по ремонту деталей | Условная единица | 4 235 107 574,31 ₽ | 4 235 107 574,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ