Оказание услуг по погрузке и вывозу снега на ССП с территории ЮАО в зимний период 2026-2028 гг.
Начальная цена860 170 779,8 ₽
Обеспечение заявки (2%)≈ 17 203 415,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 008 538,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001620
ИКЗ
262772480786777240100100870010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:58
Подача заявок
до 18.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; территория Южного административного округа
Срок исполнения
2028-05-18+03:00
Контакты
Богородицкая Т. М., 7-495-2761217, gbu.uao.avtodor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 484 980 Кубический метр | 330,68 ₽ | 160 373 186,4 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 484 980 Кубический метр | 17,27 ₽ | 8 375 604,6 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 214 260 Кубический метр | 337,46 ₽ | 409 764 179,6 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 214 260 Кубический метр | 17,62 ₽ | 21 395 261,2 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 718 600 Кубический метр | 344,21 ₽ | 247 349 306 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 718 600 Кубический метр | 17,97 ₽ | 12 913 242 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ