Оказание услуг по комплексному техническому (абонентскому) обслуживанию и эксплуатации административно-офисных помещений ГБУ МФЦ города Москвы
Начальная цена3 097 033 362,33 ₽
Обеспечение заявки (2%)≈ 61 940 667,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 309 703 336,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001622
ИКЗ
262773141945677060100100990010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:36
Подача заявок
до 18.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Центры предоставления государственных услуг города Москвы
Срок исполнения
1171 календарных дней
Контакты
Стогова Л. К., 7-499-9401060, mfc-tender@mfc.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 3 811,6 Квадратный метр | 440 ₽ | 1 677 104 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 24 557 Квадратный метр | 123,4 ₽ | 3 030 333,8 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 637 Квадратный метр | 2 873,69 ₽ | 4 704 230,53 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 49 115 Квадратный метр | 923,72 ₽ | 45 368 507,8 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 819 Квадратный метр | 4 101,75 ₽ | 3 359 333,25 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 763,17 Квадратный метр | 1 122,36 ₽ | 856 551,48 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 4 197,46 Квадратный метр | 3 708,1 ₽ | 15 564 601,43 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 6 993,01 Квадратный метр | 978,86 ₽ | 6 845 177,77 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 242 Условная единица | 1 413,5 ₽ | 342 067 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 669 Квадратный метр | 824,97 ₽ | 551 904,93 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 144 Условная единица | 234,28 ₽ | 33 736,32 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 669 Условная единица | 435,65 ₽ | 291 449,85 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 66,9 Квадратный метр | 1 265,16 ₽ | 84 639,2 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 70 Условная единица | 36 658,15 ₽ | 2 566 070,5 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 506 Условная единица | 1 880,42 ₽ | 951 492,52 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 520 Условная единица | 208,44 ₽ | 316 828,8 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 258 Условная единица | 3 076,95 ₽ | 793 853,1 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 519 Условная единица | 1 656,84 ₽ | 2 516 739,96 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 519 Условная единица | 926,43 ₽ | 1 407 247,17 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 519 Условная единица | 426,4 ₽ | 647 701,6 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 760 Условная единица | 18 516,89 ₽ | 14 072 836,4 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 519 Условная единица | 289,95 ₽ | 440 434,05 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 3 038 Квадратный метр | 671,02 ₽ | 2 038 558,76 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 760 Условная единица | 4 299,67 ₽ | 3 267 749,2 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 210 Условная единица | 289,95 ₽ | 60 889,5 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 210 Условная единица | 926,43 ₽ | 194 550,3 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 210 Условная единица | 1 880,42 ₽ | 394 888,2 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 210 Условная единица | 426,4 ₽ | 89 544 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 105 Условная единица | 20 055,77 ₽ | 2 105 855,85 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 210 Условная единица | 1 656,84 ₽ | 347 936,4 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 167 Условная единица | 15 171,21 ₽ | 2 533 592,07 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 420 Квадратный метр | 88,4 ₽ | 37 128 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 420 Квадратный метр | 203,73 ₽ | 85 566,6 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 182 Условная единица | 1 656,84 ₽ | 301 544,88 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 182 Условная единица | 289,95 ₽ | 52 770,9 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 182 Условная единица | 426,4 ₽ | 77 604,8 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 182 Условная единица | 218,78 ₽ | 39 817,96 ₽ |
| 38 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 182 Условная единица | 19 837,09 ₽ | 3 610 350,38 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 182 Условная единица | 926,43 ₽ | 168 610,26 ₽ |
| 40 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 182 Условная единица | 289,95 ₽ | 52 770,9 ₽ |
| 41 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 218 Условная единица | 3 076,95 ₽ | 670 775,1 ₽ |
| 42 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 476 Условная единица | 269,37 ₽ | 128 220,12 ₽ |
| 43 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 476 Условная единица | 6 835,88 ₽ | 3 253 878,88 ₽ |
| 44 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 476 Условная единица | 270,82 ₽ | 128 910,32 ₽ |
| 45 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 476 Условная единица | 1 757,21 ₽ | 836 431,96 ₽ |
| 46 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 189 Условная единица | 537,2 ₽ | 101 530,8 ₽ |
| 47 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 26 Условная единица | 16 880,64 ₽ | 438 896,64 ₽ |
| 48 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 26 Условная единица | 19 707,7 ₽ | 512 400,2 ₽ |
| 49 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 72 Условная единица | 30 491,84 ₽ | 2 195 412,48 ₽ |
| 50 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 285 Условная единица | 2 665,12 ₽ | 759 559,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ