Поставка ноутбуков и моноблоков

Электронный аукцион № 0173200001426001624 опубликован 02.09.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 262770310671977050100100190010000244
Начальная цена9 117 987,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 179,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 455 899,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001624
ИКЗ
262770310671977050100100190010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Кожевническая, дом 1, строение 1; 3-й этаж
Срок исполнения
61 рабочих дней
Контакты
Селивёрстова Ирина Александровна, 7-499-2381082, cgs-zakupki@property.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
20 Штука165 757,89 ₽3 315 157,8 ₽
2
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.140 Моноблоки
30 Штука193 427,66 ₽5 802 829,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ