Оказание услуг по удаленному хранению и обслуживанию документов ГБУ «Мосгоргеотрест»
Начальная цена49 409 963,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 494 099,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 470 498,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001625
ИКЗ
262771497255877140100101510010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; и Московская обл., не далее 40 км от МКАД (по месту нахождения исполнителя)
Срок исполнения
1229 календарных дней
Контакты
Лобанкина Юлия Германовна, 7-499-2570911, yulobankina@mggt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хранение бумажных архивных документов 91.01.12.000 Услуги архивов | Штука | 43,77 ₽ | 43,77 ₽ |
| 2 | Хранение бумажных архивных документов 91.01.12.000 Услуги архивов | Штука | 43,77 ₽ | 43,77 ₽ |
| 3 | Систематизация бумажных архивных документов 91.01.12.000 Услуги архивов | Штука | 304,46 ₽ | 304,46 ₽ |
| 4 | Систематизация бумажных архивных документов 91.01.12.000 Услуги архивов | Штука | 26,38 ₽ | 26,38 ₽ |
| 5 | Уничтожение бумажных архивных документов 91.01.12.000 Услуги архивов | Штука | 405,63 ₽ | 405,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ