Поставка программного обеспечения и сертификата на расширенную техническую поддержку программного обеспечения синхронизации данных медицинских работников и медицинских организаций

Электронный аукцион № 0173200001426001627 опубликован 03.09.2026, 08:30 в ЕИС ИКЗ 262771087800077030100101190010000244
Начальная цена128 879 411,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 288 794,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 887 941,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001627
ИКЗ
262771087800077030100101190010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д. 21, стр .1
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Шарлай Валерия Валерьевна, 7-495-9579357, DIT_OOGZ@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука29 943 044,19 ₽29 943 044,19 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе
1 Штука98 936 367,32 ₽98 936 367,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ