Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему содержанию инженерных систем и конструктивных элементов зданий и сооружений МГОМЗ
Начальная цена57 968 827,77 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 898 441,39 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 17 390 648,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14950960.pdfСметная документация (в формате xls, xlsx)!! В помощь участникам закупокСметная документация (в формате xls, xlsx)Сметная документация (в формате xls, xlsx)Сметная документация (в формате xls, xlsx)Сметная документация (в формате xls, xlsx)Сметная документация (в формате xls, xlsx)Сметная документация (в формате xls, xlsx)Сметная документация (в формате xls, xlsx)Сметная документация (в формате xls, xlsx)Сметная документация (в формате xls, xlsx)Сметная документация (в формате xls, xlsx)Сметная документация (в формате xls, xlsx)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001631
ИКЗ
262772409353177240100100490010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; пр. Андропова, д. 39, пр. Андропова, д. 39, стр. 1, стр. 2, стр. 3, стр. 4, стр. 5, стр. 6, стр. 8, стр. 10, стр. 11, стр. 12, стр. 13, стр. 14, стр.15, стр. 16, стр. 30, стр. 31, стр. 32, стр. 33, стр. 43, стр. 52, стр. 53, стр. 54, стр. 55, стр. 63, стр. 69, стр. 3А, стр. 71, стр. 72, стр. 73, стр. 74, стр. 75, стр. 76, стр. 77, стр. 78, стр. 79, стр. 80, стр. 81, стр. 82, стр. 92, пр. Андропова, д. 39, соор. 62, ул. Большая, д. 84, ул. Большая, д. 84, стр. 2, стр. 3, ул. Большая, д. 128, Каширское шоссе, д. 31, корп. 1, стр. 1, стр. 2, стр. 3, Каширское шоссе, д. 31, корп. 2, стр. 2, Каширское шоссе, д. 31А, стр. 2, пр. Андропова, соор.39 стр.86, внутригородская территория муниципальный округ Нагатинский затон, проспект Андропова, земельный участок 39/61/1
Срок исполнения
2029-06-14+03:00
Контакты
Корж Наталья Владимировна, 7-499-6148880, mgomz@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 571 552,12 ₽ | 13 571 552,12 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 803 596,51 ₽ | 2 803 596,51 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 746 Квадратный метр | 1 313,48 ₽ | 979 856,08 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 56 Квадратный метр | 1 911,21 ₽ | 107 027,76 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 640 Квадратный метр | 38,87 ₽ | 24 876,8 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 420 Квадратный метр | 654,94 ₽ | 275 074,8 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Квадратный метр | 751,13 ₽ | 30 045,2 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 246 Квадратный метр | 566,54 ₽ | 705 908,84 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 106 Квадратный метр | 2 902,81 ₽ | 307 697,86 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 36 Квадратный метр | 3 221,89 ₽ | 115 988,04 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 532,8 Квадратный метр | 631,74 ₽ | 336 591,07 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 820 Квадратный метр | 1 018,25 ₽ | 834 965 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 3 100 Квадратный метр | 314,52 ₽ | 975 012 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 524 Квадратный метр | 365,4 ₽ | 556 869,6 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Квадратный метр | 2 121,11 ₽ | 63 633,3 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание и текущий ремонт конструктивных элементов здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 140 Квадратный метр | 1 768,28 ₽ | 247 559,2 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 21 714 483,23 ₽ | 21 714 483,23 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 485 754,26 ₽ | 4 485 754,26 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 150 178,1 ₽ | 8 150 178,1 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 682 158 ₽ | 1 682 158 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ