Поставка бумаги (СЗ-Б-26-26)
Начальная цена6 868 725,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 687,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 343 436,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001632
ИКЗ
262772124827277210100100290010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-20+03:00
Контакты
Служба Одно окно, 7-495-9579977, mostender@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 100 Пачка | 358,12 ₽ | 393 932 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 100 Пачка | 358,12 ₽ | 393 932 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 100 Пачка | 358,12 ₽ | 393 932 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 500 Пачка | 317,27 ₽ | 158 635 ₽ |
| 5 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | 350,93 ₽ | 35 093 ₽ |
| 6 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 600 Пачка | 358,12 ₽ | 214 872 ₽ |
| 7 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 600 Пачка | 365,28 ₽ | 219 168 ₽ |
| 8 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 100 Пачка | 358,12 ₽ | 393 932 ₽ |
| 9 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 180 Пачка | 350,93 ₽ | 63 167,4 ₽ |
| 10 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 15 Пачка | 805,25 ₽ | 12 078,75 ₽ |
| 11 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 360 Пачка | 358,12 ₽ | 128 923,2 ₽ |
| 12 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 30 Пачка | 821,76 ₽ | 24 652,8 ₽ |
| 13 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 360 Пачка | 365,28 ₽ | 131 500,8 ₽ |
| 14 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 30 Пачка | 838,2 ₽ | 25 146 ₽ |
| 15 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 305 Пачка | 561,03 ₽ | 171 114,15 ₽ |
| 16 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 310 Пачка | 572,53 ₽ | 177 484,3 ₽ |
| 17 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 300 Пачка | 583,98 ₽ | 175 194 ₽ |
| 18 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 3 905 Пачка | 313,58 ₽ | 1 224 529,9 ₽ |
| 19 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 3 900 Пачка | 320,01 ₽ | 1 248 039 ₽ |
| 20 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 725 Пачка | 326,41 ₽ | 889 467,25 ₽ |
| 21 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 100 Пачка | 358,12 ₽ | 393 932 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ