Поставка мебели для структурных подразделений Управления ЗАГС Москвы в 2026 году (применяется Постановление Правительства РФ №1875)
Начальная цена433 751,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 337,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 687,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001626000030
ИКЗ
262770411147977080100100630010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС МОСКВЫ
ИНН-КПП
7704111479 - 770801001
Почтовый адрес
ул. Садовая-Спасская, д. 6, стр. 2, г. Москва, 107045
Местонахождение
ул. Садовая-Спасская, д. 6, стр. 2, г. Москва, 107045
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Грачева Светлана Васильевна, 7-495-6958470, GrachevaSV@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол кофейный, каркас из древесины (древесных материалов) 31.09.12.139 Мебель деревянная для столовой и гостиной прочая | 1 Штука | 45 259,5 ₽ | 45 259,5 ₽ |
| 2 | Стол обеденный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 4 Штука | 36 946,67 ₽ | 147 786,68 ₽ |
| 3 | Стол обеденный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 1 Штука | 18 103,87 ₽ | 18 103,87 ₽ |
| 4 | Стол обеденный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 1 Штука | 19 470,66 ₽ | 19 470,66 ₽ |
| 5 | Вешалка металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 21 722,3 ₽ | 21 722,3 ₽ |
| 6 | Журнальный стол 31.09.12.132 Столы журнальные деревянные | 2 Штука | 30 665,73 ₽ | 61 331,46 ₽ |
| 7 | Кухонный гарнитур 31.02.10.140 Наборы кухонной мебели | 1 Набор | 120 076,67 ₽ | 120 076,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ