Поставка мебели для структурных подразделений Управления ЗАГС Москвы в 2026 году (предоставляется преимущества организациям инвалидов)
Начальная цена3 195 564,31 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 977,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 159 778,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001626000031
ИКЗ
262770411147977080100100640010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС МОСКВЫ
ИНН-КПП
7704111479 - 770801001
Почтовый адрес
ул. Садовая-Спасская, д. 6, стр. 2, г. Москва, 107045
Местонахождение
ул. Садовая-Спасская, д. 6, стр. 2, г. Москва, 107045
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Грачева Светлана Васильевна, 7-495-6958470, GrachevaSV@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 30 680 ₽ | 61 360 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 32 379,33 ₽ | 32 379,33 ₽ |
| 3 | Брифинг-приставка, каркас из древесины (древесных материалов) 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 71 401,67 ₽ | 71 401,67 ₽ |
| 4 | Экран разделительный для стола из древесных материалов 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | 5 677,33 ₽ | 11 354,66 ₽ |
| 5 | Секция диванная, деревянный каркас 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 2 Штука | 120 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 6 | Пуф, металлический каркас 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 8 Штука | 23 000 ₽ | 184 000 ₽ |
| 7 | Пуф, металлический каркас 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 2 Штука | 9 548,33 ₽ | 19 096,66 ₽ |
| 8 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 30 Штука | 15 658 ₽ | 469 740 ₽ |
| 9 | Секция диванная, деревянный каркас 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 1 Штука | 190 000 ₽ | 190 000 ₽ |
| 10 | Кресло для отдыха, деревянный каркас 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 4 Штука | 72 259,33 ₽ | 289 037,32 ₽ |
| 11 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | 2 927 ₽ | 5 854 ₽ |
| 12 | Стойка ресепшен, каркас из древесины (древесных материалов) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 353 600 ₽ | 353 600 ₽ |
| 13 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 160 417,33 ₽ | 160 417,33 ₽ |
| 14 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 48 903,33 ₽ | 48 903,33 ₽ |
| 15 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 84 191,33 ₽ | 84 191,33 ₽ |
| 16 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 17 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 18 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 29 390,33 ₽ | 29 390,33 ₽ |
| 19 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 59 900 ₽ | 119 800 ₽ |
| 20 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 25 790 ₽ | 51 580 ₽ |
| 21 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 130 000 ₽ | 130 000 ₽ |
| 22 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 17 824,67 ₽ | 17 824,67 ₽ |
| 23 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 4 455 ₽ | 4 455 ₽ |
| 24 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 17 680 ₽ | 53 040 ₽ |
| 25 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 10 Штука | 13 832 ₽ | 138 320 ₽ |
| 26 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 6 Штука | 18 928 ₽ | 113 568 ₽ |
| 27 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 4 Штука | 17 160 ₽ | 68 640 ₽ |
| 28 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 4 Штука | 11 902,67 ₽ | 47 610,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ