Поставка елей искусственных (100% литые веточки) для нужд Управления ЗАГС Москвы в 2026 году
Начальная цена1 571 758,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 717,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 587,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001626000032
ИКЗ
262770411147977080100100650010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС МОСКВЫ
ИНН-КПП
7704111479 - 770801001
Почтовый адрес
ул. Садовая-Спасская, д. 6, стр. 2, г. Москва, 107045
Местонахождение
ул. Садовая-Спасская, д. 6, стр. 2, г. Москва, 107045
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Грачева Светлана Васильевна, 7-495-6958470, GrachevaSV@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дерево новогоднее 01.29.20.000 Деревья рождественские (новогодние) | 6 Штука | 68 276 ₽ | 409 656 ₽ |
| 2 | Дерево новогоднее 01.29.20.000 Деревья рождественские (новогодние) | 14 Штука | 83 007,33 ₽ | 1 162 102,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ