Поставка хозяйственных товаров для нужд Управления ЗАГС Москвы в 2026-2028 гг.
Начальная цена1 531 986,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 319,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 599,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001626000034
ИКЗ
262770411147977080100100670010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС МОСКВЫ
ИНН-КПП
7704111479 - 770801001
Почтовый адрес
ул. Садовая-Спасская, д. 6, стр. 2, г. Москва, 107045
Местонахождение
ул. Садовая-Спасская, д. 6, стр. 2, г. Москва, 107045
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-07-12+03:00
Контакты
Грачева Светлана Васильевна, 7-495-6958470, GrachevaSV@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 450 Штука | 637,68 ₽ | 286 956 ₽ |
| 2 | Средство моющее для полов/напольных покрытий в помещениях 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 400 Штука | 509,03 ₽ | 203 612 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 1 800 Штука | 352,31 ₽ | 634 158 ₽ |
| 4 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 50 Килограмм | 170,37 ₽ | 8 518,5 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 100 Литр; кубический дециметр | 132,47 ₽ | 145 717 ₽ |
| 6 | Средство чистящее для канализационных труб 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 200 Литр; кубический дециметр | 129,28 ₽ | 25 856 ₽ |
| 7 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 200 Штука | 101,85 ₽ | 20 370 ₽ |
| 8 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 1 000 Штука | 107,22 ₽ | 107 220 ₽ |
| 9 | Губка универсальная 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 40 Упаковка | 111,66 ₽ | 4 466,4 ₽ |
| 10 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 300 Штука | 164,21 ₽ | 49 263 ₽ |
| 11 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 400 Штука | 32,83 ₽ | 13 132 ₽ |
| 12 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 300 Штука | 109,06 ₽ | 32 718 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ