Поставка хозяйственных товаров для нужд Управления ЗАГС Москвы в 2026-2028 гг. (предоставляются преимущества учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы в соответствии со ст. 28 44-ФЗ)

Электронный аукцион № 0173200001626000035 опубликован 03.09.2026, 20:52 в ЕИС ИКЗ 262770411147977080100100690010000244
Начальная цена8 472 210 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 42 361,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 423 610,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001626000035
ИКЗ
262770411147977080100100690010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 20:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС МОСКВЫ

ИНН-КПП
7704111479 - 770801001
Почтовый адрес
ул. Садовая-Спасская, д. 6, стр. 2, г. Москва, 107045
Местонахождение
ул. Садовая-Спасская, д. 6, стр. 2, г. Москва, 107045

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-06-28+03:00
Контакты
Грачева Светлана Васильевна, 7-495-6958470, GrachevaSV@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
24 000 Упаковка149,39 ₽3 585 360 ₽
2
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
4 800 Упаковка116,24 ₽557 952 ₽
3
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
800 Упаковка2 593,08 ₽2 074 464 ₽
4
Салфетка бумажная для сервировки стола
17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
7 800 Упаковка289,03 ₽2 254 434 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ