Поставка комплектующих для системы охранно-тревожной сигнализации
Начальная цена493 656 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 936,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 682,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001726000065
ИКЗ
262771017093077100100100290010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ИНН-КПП
7710170930 - 771001001
Почтовый адрес
125032, город Москва, улица Тверская, дом 13
Местонахождение
127994, ГСП-4, город Москва, Страстной бульвар, дом 15/29, строение 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Асташкина Екатерина Игоревна, 7-495-6507847, astashkina@duma.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ретранслятор системы передачи извещений охранной сигнализации 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 054 ₽ | 15 270 ₽ |
| 2 | Прибор приемно-контрольный охранный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 49 Штука | 1 020 ₽ | 49 980 ₽ |
| 3 | Извещатель охранный оптико-электронный инфракрасный активный 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 40 Штука | 1 611 ₽ | 64 440 ₽ |
| 4 | Извещатель охранный оптико-электронный инфракрасный активный 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 10 Штука | 25 500 ₽ | 255 000 ₽ |
| 5 | Извещатель охранный магнитоконтактный 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 15 Штука | 3 504 ₽ | 52 560 ₽ |
| 6 | Прибор приемно-контрольный охранный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 5 Штука | 4 218 ₽ | 21 090 ₽ |
| 7 | Извещатель охранный оптико-электронный инфракрасный активный 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 8 Штука | 4 414,5 ₽ | 35 316 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ