Выполнение работ по изготовлению полиграфической сувенирной продукции с логотипом
Начальная цена6 171 665 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 858,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 308 583,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001726000066
ИКЗ
262771017093077100100101060010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ИНН-КПП
7710170930 - 771001001
Почтовый адрес
125032, город Москва, улица Тверская, дом 13
Местонахождение
127994, ГСП-4, город Москва, Страстной бульвар, дом 15/29, строение 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Асташкина Екатерина Игоревна, 7-495-6507847, astashkina@duma.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление сувенирной полиграфической продукции «Календарь» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 843,33 ₽ | 843 330 ₽ |
| 2 | Изготовление сувенирной полиграфической продукции «Календарь» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 500 Штука | 1 220 ₽ | 4 270 000 ₽ |
| 3 | Изготовление сувенирной полиграфической продукции «Календарь» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 2 116,67 ₽ | 1 058 335 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ