Поставка сертификатов на техническое обслуживание Astra Linux Special Edition

Электронный аукцион № 0173200001726000067 опубликован 27.07.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262771017093077100100100150010000244
Начальная цена191 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 917 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 585 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001726000067
ИКЗ
262771017093077100100100150010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ИНН-КПП
7710170930 - 771001001
Почтовый адрес
125032, город Москва, улица Тверская, дом 13
Местонахождение
127994, ГСП-4, город Москва, Страстной бульвар, дом 15/29, строение 1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, бульвар Страстной, дом 15/29, строение 1
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Асташкина Екатерина Игоревна, 7-495-6507847, astashkina@duma.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
3 Комплект63 900 ₽191 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы