Поставка офисной бумаги

Электронный аукцион № 0173200001726000068 опубликован 07.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262771017093077100100101130010000244
Начальная цена1 646 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 468,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 342,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001726000068
ИКЗ
262771017093077100100101130010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ИНН-КПП
7710170930 - 771001001
Почтовый адрес
125032, город Москва, улица Тверская, дом 13
Местонахождение
127994, ГСП-4, город Москва, Страстной бульвар, дом 15/29, строение 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-24+03:00
Контакты
Асташкина Екатерина Игоревна, 7-495-6507847, astashkina@duma.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
2 500 Пачка326,03 ₽815 075 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
2 500 Пачка332,71 ₽831 775 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы