Поставка пишущих принадлежностей

Электронный аукцион № 0173200001726000070 опубликован 14.08.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 262771017093077100100101120010000244
Начальная цена999 226,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 992,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 961,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001726000070
ИКЗ
262771017093077100100101120010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ИНН-КПП
7710170930 - 771001001
Почтовый адрес
125032, город Москва, улица Тверская, дом 13
Местонахождение
127994, ГСП-4, город Москва, Страстной бульвар, дом 15/29, строение 1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, бульвар Страстной, дом 15/29, строение 1
Срок исполнения
2028-01-10+03:00
Контакты
Асташкина Екатерина Игоревна, 7-495-6507847, astashkina@duma.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
4 000 Штука15,78 ₽63 120 ₽
2
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
1 000 Штука15,78 ₽15 780 ₽
3
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
2 000 Штука20,34 ₽40 680 ₽
4
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
2 000 Штука20,34 ₽40 680 ₽
5
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
300 Штука20,34 ₽6 102 ₽
6
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
300 Штука63,86 ₽19 158 ₽
7
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
500 Штука63,86 ₽31 930 ₽
8
Набор ручек канцелярских
32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей
300 Набор142,93 ₽42 879 ₽
9
Набор ручек канцелярских
32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей
400 Набор96,78 ₽38 712 ₽
10
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
100 Штука8,7 ₽870 ₽
11
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
120 Набор387,22 ₽46 466,4 ₽
12
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
150 Набор265,92 ₽39 888 ₽
13
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
1 500 Штука2,22 ₽3 330 ₽
14
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
300 Штука109,32 ₽32 796 ₽
15
Фломастер
32.99.13.123 Фломастеры
300 Набор21,42 ₽6 426 ₽
16
Фломастер
32.99.13.123 Фломастеры
250 Набор48,67 ₽12 167,5 ₽
17
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
500 Штука64,87 ₽32 435 ₽
18
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
500 Штука64,87 ₽32 435 ₽
19
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
500 Штука64,87 ₽32 435 ₽
20
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
600 Набор245,93 ₽147 558 ₽
21
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
500 Штука63,5 ₽31 750 ₽
22
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
300 Штука29,77 ₽8 931 ₽
23
Скрепочница
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
300 Штука143,83 ₽43 149 ₽
24
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
350 Штука331,21 ₽115 923,5 ₽
25
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
500 Штука202,13 ₽101 065 ₽
26
Нож макетный
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
500 Штука25,12 ₽12 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы