Поставка канцелярской продукции
Начальная цена232 264 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 161,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 613,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001726000072
ИКЗ
262771017093077100100101160010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ИНН-КПП
7710170930 - 771001001
Почтовый адрес
125032, город Москва, улица Тверская, дом 13
Местонахождение
127994, ГСП-4, город Москва, Страстной бульвар, дом 15/29, строение 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-16+03:00
Контакты
Асташкина Екатерина Игоревна, 7-495-6507847, astashkina@duma.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подставка информационная, пластик 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | 290,33 ₽ | 232 264 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ