Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена975 926,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 759,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 796,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001726000073
ИКЗ
262771017093077100100101150010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ИНН-КПП
7710170930 - 771001001
Почтовый адрес
125032, город Москва, улица Тверская, дом 13
Местонахождение
127994, ГСП-4, город Москва, Страстной бульвар, дом 15/29, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, бульвар Страстной, дом 15/29, строение 1
Срок исполнения
2028-01-13+03:00
Контакты
Асташкина Екатерина Игоревна, 7-495-6507847, astashkina@duma.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 600 Штука | 2,16 ₽ | 1 296 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 500 Штука | 8,44 ₽ | 4 220 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 439,53 ₽ | 87 906 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 000 Штука | 20,44 ₽ | 40 880 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 200 Штука | 23,67 ₽ | 28 404 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 109,99 ₽ | 10 999 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 307 ₽ | 92 100 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 162,41 ₽ | 32 482 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 240,68 ₽ | 48 136 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 64,68 ₽ | 12 936 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 370,44 ₽ | 37 044 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 000 Штука | 87,71 ₽ | 87 710 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 222,18 ₽ | 66 654 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 64,44 ₽ | 12 888 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 44,38 ₽ | 4 438 ₽ |
| 16 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 1 085,05 ₽ | 21 701 ₽ |
| 17 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 382,25 ₽ | 382,25 ₽ |
| 18 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 500 Штука | 159,19 ₽ | 79 595 ₽ |
| 19 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 500 Штука | 98,38 ₽ | 49 190 ₽ |
| 20 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 77,36 ₽ | 11 604 ₽ |
| 21 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 165,49 ₽ | 16 549 ₽ |
| 22 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 369,03 ₽ | 55 354,5 ₽ |
| 23 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Упаковка | 22,63 ₽ | 6 789 ₽ |
| 24 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 250 Штука | 214,27 ₽ | 53 567,5 ₽ |
| 25 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 250 Штука | 147,39 ₽ | 36 847,5 ₽ |
| 26 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 48,68 ₽ | 12 170 ₽ |
| 27 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 84,26 ₽ | 8 426 ₽ |
| 28 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 31,87 ₽ | 9 561 ₽ |
| 29 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 479,1 ₽ | 23 955 ₽ |
| 30 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 221,42 ₽ | 22 142 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ