Поставка лицензий и сертификата на техническую поддержку программного обеспечения TrueConf Server
Начальная цена468 766,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 687,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 438,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001726000074
ИКЗ
262771017093077100100101170010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ИНН-КПП
7710170930 - 771001001
Почтовый адрес
125032, город Москва, улица Тверская, дом 13
Местонахождение
127994, ГСП-4, город Москва, Страстной бульвар, дом 15/29, строение 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Асташкина Екатерина Игоревна, 7-495-6507847, astashkina@duma.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 33 254 ₽ | 33 254 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе | 1 Штука | 339 000 ₽ | 339 000 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе | 1 Штука | 96 512,67 ₽ | 96 512,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ