Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг по осуществлению строительного контроля (Номер: 265/ПО-2026)

Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций № 017320000182600022 опубликован 11.08.2026, 14:30 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций
Реестровый номер
017320000182600022
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7710723399 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва г, Маросейка ул, Д. 11/4 СТР. 3

Место поставки и контакты

Контакты
7-495-6202000-54625, fkrmos-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг по осуществлению строительног...
---