Закупка проездных билетов без лимита поездок на 365 дней
Начальная цена1 618 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 092,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 925 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200002126000014
ИКЗ
262770502155677050100100190010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСГОРНАСЛЕДИЕ
ИНН-КПП
7705021556 - 770501001
Почтовый адрес
115035, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 19, стр. 1
Местонахождение
115035, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 19, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Амбыкова Юлия Аликовна, 7-945-9503888-98001, dkn_info@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проездной билет без лимита поездок на 365 дней 17.23.13.145 Билеты на право проезда, входа и прочие | 65 Штука | 24 900 ₽ | 1 618 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ