Закупка тепловизора
Начальная цена98 994,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 949,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200002126000015
ИКЗ
262770502155677050100100200010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСГОРНАСЛЕДИЕ
ИНН-КПП
7705021556 - 770501001
Почтовый адрес
115035, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 19, стр. 1
Местонахождение
115035, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 19, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
35 календарных дней
Контакты
Амбыкова Юлия Аликовна, 7-945-9503888-98001, dkn_info@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тепловизор 26.51.66.124 Приборы оптического и теплового неразрушающего контроля | 1 Штука | 98 994,67 ₽ | 98 994,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ