Выполнение работ по ремонту заводомерной сети водопроводного ввода № 104 по адресу: ул. Пятницкая, д. 10, стр. 2
Начальная цена1 268 216,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 682,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 410,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200002126000016
ИКЗ
262770502155677050100100180010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСГОРНАСЛЕДИЕ
ИНН-КПП
7705021556 - 770501001
Почтовый адрес
115035, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 19, стр. 1
Местонахождение
115035, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 19, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Амбыкова Юлия Аликовна, 7-945-9503888-98001, dkn_info@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт объектов водоснабжения 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 268 216,5 ₽ | 1 268 216,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ