Закупка римских штор

Электронный аукцион № 0173200002126000017 опубликован 27.08.2026, 08:35 в ЕИС ИКЗ 262770502155677050100100220010000244
Начальная цена337 073,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 853,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200002126000017
ИКЗ
262770502155677050100100220010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МОСГОРНАСЛЕДИЕ

ИНН-КПП
7705021556 - 770501001
Почтовый адрес
115035, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 19, стр. 1
Местонахождение
115035, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 19, стр. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Амбыкова Юлия Аликовна, 7-945-9503888-98001, dkn_info@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
4,16 Квадратный метр9 787 ₽40 713,92 ₽
2
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
5,46 Квадратный метр33 700 ₽184 002 ₽
3
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2,08 Квадратный метр9 787 ₽20 356,96 ₽
4
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2,73 Квадратный метр33 700 ₽92 001 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы