Оказание услуг по информационно-сервисной и методологической поддержке пользователей универсальной автоматизированной информационной системы бюджетного учета (УАИС Бюджетный учет)
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200002526000006
ИКЗ
262773054420777300100100130010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСГОССТРОЙНАДЗОР
ИНН-КПП
7730544207 - 773001001
Почтовый адрес
121059, Москва, ул.Брянская, д.9
Местонахождение
121059, Москва, ул.Брянская, д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Власова Юлия Сергеевна, 7-495-6336064-79064, VlasovaYS@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консультация по бухгалтерскому учету 69.20.22.000 Услуги по бухгалтерскому консультированию | Условная единица | 4 750 ₽ | 4 750 ₽ |
| 2 | Консультация по расчету заработной платы 69.20.22.000 Услуги по бухгалтерскому консультированию | Условная единица | 4 750 ₽ | 4 750 ₽ |
| 3 | Консультация по отчетности в фискальные и контролирующие органы 69.20.22.000 Услуги по бухгалтерскому консультированию | Условная единица | 4 750 ₽ | 4 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ