Поставка специальной одежды для работников гражданской авиации
Начальная цена15 906 620,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 159 066,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 795 331,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200002626000179
ИКЗ
262770640016277060100100500010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОЧСИПБ
ИНН-КПП
7710474791 - 771001001
Почтовый адрес
ул. Тверская, д. 8, корп. 2, г. Москва, 125375
Местонахождение
125375, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-09+03:00
Контакты
Сионов Алексей Андреевич, 7-495-6229090-50130, emercom@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бейсболка форменная, мужская 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 505 Штука | 953,33 ₽ | 481 431,65 ₽ |
| 2 | Куртка форменная, мужская 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 99 Штука | 16 596,67 ₽ | 1 643 070,33 ₽ |
| 3 | Куртка форменная, мужская 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 471 Штука | 5 703,33 ₽ | 2 686 268,43 ₽ |
| 4 | Брюки форменные, мужские 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 471 Штука | 5 103,33 ₽ | 2 403 668,43 ₽ |
| 5 | Футболка «поло» форменная, мужская 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 300 Штука | 2 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 6 | Куртка форменная, женская 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 16 596,67 ₽ | 16 596,67 ₽ |
| 7 | Куртка форменная, женская 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | 8 Штука | 5 703,33 ₽ | 45 626,64 ₽ |
| 8 | Брюки форменные, женские 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 8 Штука | 5 103,33 ₽ | 40 826,64 ₽ |
| 9 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 5 Штука | 31 830 ₽ | 159 150 ₽ |
| 10 | Футболка форменная, мужская 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 645 Штука | 986,67 ₽ | 636 402,15 ₽ |
| 11 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 226 Штука | 31 830 ₽ | 7 193 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ