Поставка санитарно-технического оборудования (11-ЭА-1-28-44-26)
Начальная цена3 273 483,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 734,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 163 674,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200002626000181
ИКЗ
262971541494477150100101840010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОЧСИПБ
ИНН-КПП
7710474791 - 771001001
Почтовый адрес
ул. Тверская, д. 8, корп. 2, г. Москва, 125375
Местонахождение
125375, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Сионов Алексей Андреевич, 7-495-6229090-50130, emercom@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 6 Штука | 11 156,24 ₽ | 66 937,44 ₽ |
| 2 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 12 Штука | 2 688,99 ₽ | 32 267,88 ₽ |
| 3 | Клапан сливной 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | 10 386,49 ₽ | 519 324,5 ₽ |
| 4 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 10 317,73 ₽ | 103 177,3 ₽ |
| 5 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 14 Штука | 4 249,02 ₽ | 59 486,28 ₽ |
| 6 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | 6 394,06 ₽ | 12 788,12 ₽ |
| 7 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 3 073,87 ₽ | 15 369,35 ₽ |
| 8 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 2 904,52 ₽ | 14 522,6 ₽ |
| 9 | Кран водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 336 Штука | 1 012,99 ₽ | 340 364,64 ₽ |
| 10 | Кран водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | 438,24 ₽ | 6 573,6 ₽ |
| 11 | Писсуар 23.42.10.160 Писсуары керамические | 2 Штука | 4 054,02 ₽ | 8 108,04 ₽ |
| 12 | Подводка гибкая для воды 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 443 Штука | 328,43 ₽ | 145 494,49 ₽ |
| 13 | Прокладка плоская эластичная для оборудования сантехнического 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 4 Штука | 69,79 ₽ | 279,16 ₽ |
| 14 | Прокладка плоская эластичная для оборудования сантехнического 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 34 Штука | 51,32 ₽ | 1 744,88 ₽ |
| 15 | Прокладка плоская эластичная для оборудования сантехнического 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 4 Штука | 69,79 ₽ | 279,16 ₽ |
| 16 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 6 Штука | 865,2 ₽ | 5 191,2 ₽ |
| 17 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 6 Штука | 2 262,04 ₽ | 13 572,24 ₽ |
| 18 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 61 Штука | 1 059,18 ₽ | 64 609,98 ₽ |
| 19 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 60 Штука | 505,98 ₽ | 30 358,8 ₽ |
| 20 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 16 Штука | 596,3 ₽ | 9 540,8 ₽ |
| 21 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 7 Штука | 10 478,86 ₽ | 73 352,02 ₽ |
| 22 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 19 Штука | 23 422,98 ₽ | 445 036,62 ₽ |
| 23 | Подводка гибкая для воды 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 262 Штука | 729,72 ₽ | 191 186,64 ₽ |
| 24 | Прокладка плоская эластичная для оборудования сантехнического 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 140 Штука | 96,48 ₽ | 13 507,2 ₽ |
| 25 | Прокладка плоская эластичная для оборудования сантехнического 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 760 Штука | 14,37 ₽ | 10 921,2 ₽ |
| 26 | Прокладка плоская эластичная для оборудования сантехнического 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 30 Штука | 18,47 ₽ | 554,1 ₽ |
| 27 | Прокладка плоская эластичная для оборудования сантехнического 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 10 Штука | 25,66 ₽ | 256,6 ₽ |
| 28 | Прокладка плоская эластичная для оборудования сантехнического 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 340 Штука | 46,19 ₽ | 15 704,6 ₽ |
| 29 | Прокладка плоская эластичная для оборудования сантехнического 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 52 Штука | 102,63 ₽ | 5 336,76 ₽ |
| 30 | Прокладка плоская эластичная для оборудования сантехнического 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 114 Штука | 54,4 ₽ | 6 201,6 ₽ |
| 31 | Прокладка плоская эластичная для оборудования сантехнического 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 90 Штука | 112,9 ₽ | 10 161 ₽ |
| 32 | Прокладка плоская эластичная для оборудования сантехнического 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 22 Штука | 92,37 ₽ | 2 032,14 ₽ |
| 33 | Прокладка плоская эластичная для оборудования сантехнического 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 510 Штука | 90,32 ₽ | 46 063,2 ₽ |
| 34 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 22 Штука | 10 920,19 ₽ | 240 244,18 ₽ |
| 35 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 56 Штука | 1 081,76 ₽ | 60 578,56 ₽ |
| 36 | Писсуар 23.42.10.160 Писсуары керамические | 6 Штука | 6 027,66 ₽ | 36 165,96 ₽ |
| 37 | Клапан наполнительной арматуры 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 25 Штука | 1 061,23 ₽ | 26 530,75 ₽ |
| 38 | Фурнитура для смесителя 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 25 Штука | 151,9 ₽ | 3 797,5 ₽ |
| 39 | Фурнитура для смесителя 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 25 Штука | 177,56 ₽ | 4 439 ₽ |
| 40 | Удлинитель гофрированный для оборудования сантехнического 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 10 Штука | 534,72 ₽ | 5 347,2 ₽ |
| 41 | Удлинитель гофрированный для оборудования сантехнического 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 10 Штука | 832,36 ₽ | 8 323,6 ₽ |
| 42 | Клапан сливной 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 12 767,59 ₽ | 127 675,9 ₽ |
| 43 | Подводка гибкая для воды 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 100 Штука | 705,09 ₽ | 70 509 ₽ |
| 44 | Подводка гибкая для воды 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 105 Штука | 420,8 ₽ | 44 184 ₽ |
| 45 | Подводка гибкая для воды 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 102 Штука | 390,01 ₽ | 39 781,02 ₽ |
| 46 | Подводка гибкая для воды 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 105 Штука | 636,33 ₽ | 66 814,65 ₽ |
| 47 | Подводка гибкая для воды 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 102 Штука | 355,11 ₽ | 36 221,22 ₽ |
| 48 | Подводка гибкая для воды 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 390,01 ₽ | 7 800,2 ₽ |
| 49 | Подводка гибкая для воды 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 705,09 ₽ | 14 101,8 ₽ |
| 50 | Прокладка плоская эластичная для оборудования сантехнического 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 60 Штука | 153,95 ₽ | 9 237 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ