Выполнение работ по инвентаризации ИЗАВ и разработке экологической документации
Начальная цена11 966 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 119 664 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 598 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200002626000182
ИКЗ
262773459740077030100100830010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОЧСИПБ
ИНН-КПП
7710474791 - 771001001
Почтовый адрес
ул. Тверская, д. 8, корп. 2, г. Москва, 125375
Местонахождение
125375, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; поселение Первомайское, улица Полевая, дом 3
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Сионов Алексей Андреевич, 7-495-6229090-50130, emercom@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инвентаризация объекта экологического исследования 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 30 Штука | 82 837,33 ₽ | 2 485 119,9 ₽ |
| 2 | Разработка экологической документации 71.20.19.111 Услуги по проведению государственной экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в поль... | 30 Штука | 23 630,67 ₽ | 708 920,1 ₽ |
| 3 | Разработка экологической документации 71.20.19.111 Услуги по проведению государственной экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в поль... | 30 Штука | 260 786,67 ₽ | 7 823 600,1 ₽ |
| 4 | Разработка экологической документации 71.20.19.111 Услуги по проведению государственной экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в поль... | 30 Штука | 31 625,33 ₽ | 948 759,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ