Поставка технического средства защиты для обеспечения защиты акустической речевой информации от утечки по акустическому и вибрационному каналам

Электронный аукцион № 0173200002626000183 опубликован 24.07.2026, 13:11 в ЕИС ИКЗ 262771047479177100100101120010000244
Начальная цена2 859 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 593 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 965 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 28 593 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200002626000183
ИКЗ
262771047479177100100101120010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОЧСИПБ

ИНН-КПП
7710474791 - 771001001
Почтовый адрес
ул. Тверская, д. 8, корп. 2, г. Москва, 125375
Местонахождение
125375, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Сионов Алексей Андреевич, 7-495-6229090-50130, emercom@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система защиты акустической речевой информации от утечки по акустическому и вибрационному каналам
26.20.40.149 Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории
3 Штука953 100 ₽2 859 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы