Поставка одежды и обуви (19-ЭА-1-37-44-26-3)
Начальная цена12 917 128,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 129 171,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 645 856,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200002626000188
ИКЗ
262971541494477150100102000010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОЧСИПБ
ИНН-КПП
7710474791 - 771001001
Почтовый адрес
ул. Тверская, д. 8, корп. 2, г. Москва, 125375
Местонахождение
125375, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
129 календарных дней
Контакты
Сионов Алексей Андреевич, 7-495-6229090-50130, emercom@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бейсболка форменная, мужская 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 307 Штука | 640,57 ₽ | 196 654,99 ₽ |
| 2 | Берет форменный, мужской 14.19.42.143 Шляпы, панамы, береты швейные мужские или для мальчиков | 4 Штука | 372,53 ₽ | 1 490,12 ₽ |
| 3 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 34 Пара (2 шт.) | 1 503,23 ₽ | 51 109,82 ₽ |
| 4 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 18 Пара (2 шт.) | 562,97 ₽ | 10 133,46 ₽ |
| 5 | Нарукавники для защиты от механических воздействий 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 216 Пара (2 шт.) | 452,57 ₽ | 97 755,12 ₽ |
| 6 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 408 Пара (2 шт.) | 2 040,73 ₽ | 832 617,84 ₽ |
| 7 | Подшлемник 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 713 Штука | 385,65 ₽ | 274 968,45 ₽ |
| 8 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 94 Пара (2 шт.) | 138,85 ₽ | 13 051,9 ₽ |
| 9 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 216 Пара (2 шт.) | 532,62 ₽ | 115 045,92 ₽ |
| 10 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 48 Пара (2 шт.) | 222,45 ₽ | 10 677,6 ₽ |
| 11 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 3 948 Пара (2 шт.) | 14,87 ₽ | 58 706,76 ₽ |
| 12 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 2 848 Пара (2 шт.) | 425,22 ₽ | 1 211 026,56 ₽ |
| 13 | Обувь специальная диэлектрическая 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 43 Пара (2 шт.) | 904,07 ₽ | 38 875,01 ₽ |
| 14 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 432 Пара (2 шт.) | 4 490,17 ₽ | 1 939 753,44 ₽ |
| 15 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 258 Пара (2 шт.) | 5 290,5 ₽ | 1 364 949 ₽ |
| 16 | Комплект белья нательного специального, мужской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 300 Комплект | 1 700,67 ₽ | 510 201 ₽ |
| 17 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 112 Штука | 628,88 ₽ | 70 434,56 ₽ |
| 18 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 37 Штука | 2 901,5 ₽ | 107 355,5 ₽ |
| 19 | Костюм (куртка и брюки) мужской для защиты от искр и брызг расплавленного металла, класс защиты 3 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 36 Комплект | 8 392,17 ₽ | 302 118,12 ₽ |
| 20 | Противошумные наушники 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 27 Штука | 655,57 ₽ | 17 700,39 ₽ |
| 21 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 18 Штука | 13 717,17 ₽ | 246 909,06 ₽ |
| 22 | Очки защитные 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 43 Штука | 550,95 ₽ | 23 690,85 ₽ |
| 23 | Фартук профессиональный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 36 Штука | 661,9 ₽ | 23 828,4 ₽ |
| 24 | Подшлемник 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 85 Штука | 2 118,88 ₽ | 180 104,8 ₽ |
| 25 | Комплект одежды для защиты от термических рисков электрической дуги 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 93 Штука | 29 727,83 ₽ | 2 764 688,19 ₽ |
| 26 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 85 Пара (2 шт.) | 9 675,17 ₽ | 822 389,45 ₽ |
| 27 | Каска защитная 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 103 Штука | 3 486,17 ₽ | 359 075,51 ₽ |
| 28 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 85 Штука | 12 599,77 ₽ | 1 070 980,45 ₽ |
| 29 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 59 Штука | 3 404 ₽ | 200 836 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ