Поставка расходных материалов для оргтехники

Электронный аукцион № 0173200002626000190 опубликован 05.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 262771047479177100100101360010000244
Начальная цена2 272 444,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 724,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 622,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 68 173,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200002626000190
ИКЗ
262771047479177100100101360010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОЧСИПБ

ИНН-КПП
7710474791 - 771001001
Почтовый адрес
ул. Тверская, д. 8, корп. 2, г. Москва, 125375
Местонахождение
125375, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Сионов Алексей Андреевич, 7-495-6229090-50130, emercom@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
400 Штука1 154,5 ₽461 800 ₽
2
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука7 343,9 ₽73 439 ₽
3
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука7 343,9 ₽73 439 ₽
4
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука7 343,9 ₽73 439 ₽
5
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука7 343,9 ₽73 439 ₽
6
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука7 343,9 ₽73 439 ₽
7
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука7 343,9 ₽73 439 ₽
8
Емкость (бункер) для отработанного тонера для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука12 918,95 ₽1 291 895 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука3 905,76 ₽78 115,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы