Поставка осветительных приборов и комплектующих к ним (10-ЭА-13-4-44-26)
Начальная цена29 447 922,26 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 147 239,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 472 396,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200002626000193
ИКЗ
262971541494477150100102030010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОЧСИПБ
ИНН-КПП
7710474791 - 771001001
Почтовый адрес
ул. Тверская, д. 8, корп. 2, г. Москва, 125375
Местонахождение
125375, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Сионов Алексей Андреевич, 7-495-6229090-50130, emercom@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 300 Штука | 2 496,98 ₽ | 749 094 ₽ |
| 2 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 5 Штука | 5 693,21 ₽ | 28 466,05 ₽ |
| 3 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 5 Штука | 1 945,6 ₽ | 9 728 ₽ |
| 4 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 5 Штука | 4 980,1 ₽ | 24 900,5 ₽ |
| 5 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 5 Штука | 3 615,54 ₽ | 18 077,7 ₽ |
| 6 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 5 Штука | 7 254,16 ₽ | 36 270,8 ₽ |
| 7 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 5 Штука | 10 011,15 ₽ | 50 055,75 ₽ |
| 8 | Светодиодная лента 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 5 Метр | 730,3 ₽ | 3 651,5 ₽ |
| 9 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 5 Штука | 13 132,52 ₽ | 65 662,6 ₽ |
| 10 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 5 Штука | 5 017,08 ₽ | 25 085,4 ₽ |
| 11 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 5 Штука | 3 611,26 ₽ | 18 056,3 ₽ |
| 12 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 10 Штука | 766,96 ₽ | 7 669,6 ₽ |
| 13 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 10 Штука | 4 846,66 ₽ | 48 466,6 ₽ |
| 14 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 20 Штука | 584,32 ₽ | 11 686,4 ₽ |
| 15 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 10 Штука | 1 540,74 ₽ | 15 407,4 ₽ |
| 16 | Светильник настольный 27.40.22.190 Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования с лампами прочих типов | 15 Штука | 4 572,34 ₽ | 68 585,1 ₽ |
| 17 | Светильник переносной 27.40.22.190 Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования с лампами прочих типов | 50 Штука | 2 519,92 ₽ | 125 996 ₽ |
| 18 | Патрон для лампы 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 100 Штука | 45,19 ₽ | 4 519 ₽ |
| 19 | Настенно-потолочный светильник 27.40.25.121 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами накаливания, не имеющие встроенную... | 276 Штука | 690,22 ₽ | 190 500,72 ₽ |
| 20 | Подвесной светильник 27.40.25.121 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами накаливания, не имеющие встроенную... | 274 Штука | 1 356,08 ₽ | 371 565,92 ₽ |
| 21 | Подвесной светильник 27.40.25.121 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами накаливания, не имеющие встроенную... | 72 Штука | 718,31 ₽ | 51 718,32 ₽ |
| 22 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 2 355 Штука | 10 706,5 ₽ | 25 213 807,5 ₽ |
| 23 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 10 Штука | 13 035,74 ₽ | 130 357,4 ₽ |
| 24 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 10 Штука | 15 593,78 ₽ | 155 937,8 ₽ |
| 25 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 10 Штука | 9 996,56 ₽ | 99 965,6 ₽ |
| 26 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 10 Штука | 14 414,47 ₽ | 144 144,7 ₽ |
| 27 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 10 Штука | 5 547,2 ₽ | 55 472 ₽ |
| 28 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 10 Штука | 7 954,81 ₽ | 79 548,1 ₽ |
| 29 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 10 Штука | 2 762,23 ₽ | 27 622,3 ₽ |
| 30 | Патрон для лампы 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 1 700 Штука | 26,93 ₽ | 45 781 ₽ |
| 31 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 60 Штука | 1 934,47 ₽ | 116 068,2 ₽ |
| 32 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 50 Штука | 5 275,36 ₽ | 263 768 ₽ |
| 33 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 300 Штука | 3 967,62 ₽ | 1 190 286 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ