Оказание услуг по ремонту узлов и агрегатов легковых автомобилей
Начальная цена7 180 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 359 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200002626000194
ИКЗ
262771093656677100100100440010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОЧСИПБ
ИНН-КПП
7710474791 - 771001001
Почтовый адрес
ул. Тверская, д. 8, корп. 2, г. Москва, 125375
Местонахождение
125375, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Сионов Алексей Андреевич, 7-495-6229090-50130, emercom@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт двигателей легкового автомобиля 45.20.11.212 Услуги по ремонту двигателей (кроме деталей электрооборудования, шин и кузовов) | Условная единица | 5 605 271,97 ₽ | 5 605 271,97 ₽ |
| 2 | Ремонт коробки перемены передач легкового автомобиля 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Условная единица | 1 250 441,44 ₽ | 1 250 441,44 ₽ |
| 3 | Ремонт коробки перемены передач легкового автомобиля 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Условная единица | 436 351,63 ₽ | 436 351,63 ₽ |
| 4 | Ремонт коробки перемены передач легкового автомобиля 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Условная единица | 987 965,78 ₽ | 987 965,78 ₽ |
| 5 | Ремонт ведущих мостов и приводов ведущих колес легкового автомобиля 45.20.11.219 Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес | Условная единица | 761 974,2 ₽ | 761 974,2 ₽ |
| 6 | Ремонт электрооборудования легкового автомобиля 45.20.12.000 Услуги по ремонту электрооборудования легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 59 130,21 ₽ | 59 130,21 ₽ |
| 7 | Ремонт электрооборудования легкового автомобиля 45.20.12.000 Услуги по ремонту электрооборудования легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 75 566,74 ₽ | 75 566,74 ₽ |
| 8 | Ремонт рулевого управления и подвески легкового автомобиля 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | Условная единица | 124 796,33 ₽ | 124 796,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ