Оказание услуг по проведению лабораторных испытаний (проверка тест-веществами на соответствие техническим условиям камеры защитные детские КЗД).
Начальная цена6 209 482,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 094,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 310 474,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200002626000195
ИКЗ
262971541494477150100102090010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОЧСИПБ
ИНН-КПП
7710474791 - 771001001
Почтовый адрес
ул. Тверская, д. 8, корп. 2, г. Москва, 125375
Местонахождение
125375, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область; пос.Снегири, ул.Московская, М.О., г. Наро-Фоминск, улица Володарского, дом 205
Срок исполнения
2028-10-31+03:00
Контакты
Сионов Алексей Андреевич, 7-495-6229090-50130, emercom@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лабораторные испытания противогазов, шт 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 244 Штука | 8 921,67 ₽ | 2 176 887,48 ₽ |
| 2 | Лабораторные испытания противогазов, шт 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 440 Штука | 8 921,67 ₽ | 3 925 534,8 ₽ |
| 3 | Лабораторные испытания противогазов, шт 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 8 921,67 ₽ | 107 060,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ