Поставка автономного шнекороторного снегоочистителя с органами управления и контроля оборудованием из кабины для погрузчика АМКОДОР 352С
Начальная цена13 243 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 132 433,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 662 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200002626000196
ИКЗ
262770640016277060100100550010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОЧСИПБ
ИНН-КПП
7710474791 - 771001001
Почтовый адрес
ул. Тверская, д. 8, корп. 2, г. Москва, 125375
Местонахождение
125375, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Сионов Алексей Андреевич, 7-495-6229090-50130, emercom@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 13 243 333,33 ₽ | 13 243 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ