Поставка резервуаров РГСн-50 для авиационного топлива ТС-1 для нужд ГКУ «МАЦ»

Электронный аукцион № 0173200002626000198 опубликован 11.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 262770640016277060100100570010000244
Начальная цена9 031 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 45 155 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 451 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200002626000198
ИКЗ
262770640016277060100100570010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОЧСИПБ

ИНН-КПП
7710474791 - 771001001
Почтовый адрес
ул. Тверская, д. 8, корп. 2, г. Москва, 125375
Местонахождение
125375, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; территория аэропорт "Остафьево", вертодром "Московский"
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Сионов Алексей Андреевич, 7-495-6229090-50130, emercom@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Резервуар для нефти, нефтепродуктов и прочих жидкостей
25.29.11 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости (кроме емкостей для сжатых или сжиженных газов) из чугуна, стали или алюминия, вместимостью более 300 л, без механическог...
2 Штука4 515 500 ₽9 031 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы