Поставка шин для легковых автомобилей
Начальная цена9 200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 46 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 460 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200002626000200
ИКЗ
262771093656677100100100450010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОЧСИПБ
ИНН-КПП
7710474791 - 771001001
Почтовый адрес
ул. Тверская, д. 8, корп. 2, г. Москва, 125375
Местонахождение
125375, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградское шоссе, 43 ст4
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Сионов Алексей Андреевич, 7-495-6229090-50130, emercom@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 10 633,33 ₽ | 10 633,33 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 8 133,33 ₽ | 8 133,33 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 7 633,33 ₽ | 7 633,33 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 8 633,33 ₽ | 8 633,33 ₽ |
| 5 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 7 633,33 ₽ | 7 633,33 ₽ |
| 6 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 12 633,33 ₽ | 12 633,33 ₽ |
| 7 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 9 533,33 ₽ | 9 533,33 ₽ |
| 8 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 11 133,33 ₽ | 11 133,33 ₽ |
| 9 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 11 633,33 ₽ | 11 633,33 ₽ |
| 10 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 13 133,33 ₽ | 13 133,33 ₽ |
| 11 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 19 133,33 ₽ | 19 133,33 ₽ |
| 12 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 19 133,33 ₽ | 19 133,33 ₽ |
| 13 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 13 633,33 ₽ | 13 633,33 ₽ |
| 14 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 11 633,33 ₽ | 11 633,33 ₽ |
| 15 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 13 133,33 ₽ | 13 133,33 ₽ |
| 16 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 12 133,33 ₽ | 12 133,33 ₽ |
| 17 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 16 133,33 ₽ | 16 133,33 ₽ |
| 18 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 23 633,33 ₽ | 23 633,33 ₽ |
| 19 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 12 633,33 ₽ | 12 633,33 ₽ |
| 20 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 18 133,33 ₽ | 18 133,33 ₽ |
| 21 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 12 133,33 ₽ | 12 133,33 ₽ |
| 22 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 14 133,33 ₽ | 14 133,33 ₽ |
| 23 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 15 633,33 ₽ | 15 633,33 ₽ |
| 24 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 18 633,33 ₽ | 18 633,33 ₽ |
| 25 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 19 633,33 ₽ | 19 633,33 ₽ |
| 26 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 17 633,33 ₽ | 17 633,33 ₽ |
| 27 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 13 633,33 ₽ | 13 633,33 ₽ |
| 28 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 14 133,33 ₽ | 14 133,33 ₽ |
| 29 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 15 133,33 ₽ | 15 133,33 ₽ |
| 30 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 12 133,33 ₽ | 12 133,33 ₽ |
| 31 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 20 133,33 ₽ | 20 133,33 ₽ |
| 32 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 16 133,33 ₽ | 16 133,33 ₽ |
| 33 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 18 133,33 ₽ | 18 133,33 ₽ |
| 34 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 16 133,33 ₽ | 16 133,33 ₽ |
| 35 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 14 633,33 ₽ | 14 633,33 ₽ |
| 36 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 17 133,33 ₽ | 17 133,33 ₽ |
| 37 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 18 133,33 ₽ | 18 133,33 ₽ |
| 38 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 23 133,33 ₽ | 23 133,33 ₽ |
| 39 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 16 633,33 ₽ | 16 633,33 ₽ |
| 40 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 18 633,33 ₽ | 18 633,33 ₽ |
| 41 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 8 633,33 ₽ | 8 633,33 ₽ |
| 42 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 6 633,33 ₽ | 6 633,33 ₽ |
| 43 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 6 633,33 ₽ | 6 633,33 ₽ |
| 44 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 10 133,33 ₽ | 10 133,33 ₽ |
| 45 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 8 133,33 ₽ | 8 133,33 ₽ |
| 46 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 7 033,33 ₽ | 7 033,33 ₽ |
| 47 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 8 133,33 ₽ | 8 133,33 ₽ |
| 48 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 25 133,33 ₽ | 25 133,33 ₽ |
| 49 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 8 633,33 ₽ | 8 633,33 ₽ |
| 50 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 10 033,33 ₽ | 10 033,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ