Поставка информационно-технологического оборудования для организации рабочих мест

Электронный аукцион № 0173200002626000201 опубликован 14.08.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 262771376023077130100100270010000244
Начальная цена11 606 140,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 116 061,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 580 307,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200002626000201
ИКЗ
262771376023077130100100270010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОЧСИПБ

ИНН-КПП
7710474791 - 771001001
Почтовый адрес
ул. Тверская, д. 8, корп. 2, г. Москва, 125375
Местонахождение
125375, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
79 календарных дней
Контакты
Сионов Алексей Андреевич, 7-495-6229090-50130, emercom@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
45 Штука30 766,53 ₽1 384 493,85 ₽
2
Терминал IP телефонии
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
50 Штука41 833,17 ₽2 091 658,5 ₽
3
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
9 Штука116 999,73 ₽1 052 997,57 ₽
4
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.140 Моноблоки
45 Штука157 266,45 ₽7 076 990,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы